Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Amatori Basket S.Severino vs Basket Macerata

SERIE D MASCHILE MARCHE Ottobre 23, 2021 - 6:00 pm
Palasport ALBINO CIARAPICA

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Ottobre 23, 2021 6:00 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 602

Risultati

Team1234T
San Severino810121141
Macerata191812857

Venue

Palasport ALBINO CIARAPICA
Viale Mazzini snc - SAN SEVERINO MARCHE

San Severino

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali61400010.022100.0000100
3Tommaso Formentini220001333.3000000020
4Francesco Spina00000010.0040.0000002
6Riccardo Nardi101001041040.0010.02366.7822
8Marco Tiberi13320011100.03650.022100.0212
9Aleandro Alfonsi621001250.01714.31250.0111
10Nicola Mogetta321101333.3020.01250.0110
14Filip Grande550001333.311100.0000413
16Marco Core490001333.3010.022100.0722
18Andrea Severini4105002366.7010.0020.0822
34Carlo Illuminati431001616.7010.022100.0303
46Andrea Centioni02000030.0010.0000110
 Totale57491420133933.372725.9101566.7361317
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000