Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Pallacanestro Pedaso vs Basket Macerata

SERIE D MASCHILE MARCHE Ottobre 30, 2021 - 6:30 pm
Palazzetto Pedaso

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Ottobre 30, 2021 6:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 603

Risultati

Team1234T
Pedaso1721171671
Macerata2014181567

Venue

Palazzetto Pedaso
Via N. Tommaseo - PEDASO

Pedaso

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali333201616.71333.3000033
3Tommaso Formentini00000000000000000
4Francesco Spina00000010.0010.0000002
6Riccardo Nardi15101004944.4020.07887.5465
8Marco Tiberi521112728.61425.0000111
9Aleandro Alfonsi210001425.0020.0000101
10Nicola Mogetta01000010.0000000011
14Filip Grande01000010.0010.0000010
16Marco Core13810051241.73742.9000083
18Andrea Severini16540061154.53742.911100.0143
34Carlo Illuminati1040014850.022100.0000313
46Andrea Centioni320101425.01250.0000021
 Totale67371042246437.5113135.58988.9102723
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000