Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Il Ponte Morrovalle vs Basket Macerata

SERIE D MASCHILE MARCHE Novembre 27, 2021 - 9:30 pm
Palestra Comunale Morrovalle

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Novembre 27, 2021 9:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 607

Risultati

TeamT
Morrovalle65
Macerata54

Venue

Palestra Comunale Morrovalle
Via M. Luther King - MORROVALLE

Morrovalle

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
3Tommaso Formentini3000011100.000011100.0004
4Francesco Spina00000000000000000
6Riccardo Nardi5141121128.3030.03837.5774
8Marco Tiberi8911121612.5070.04666.7362
9Aleandro Alfonsi820003650.02450.0000023
12Alessio Torresi00000000000000000
13Francesco Puliti03010020.0020.0000032
14Filip Grande02000030.0010.0000022
16Marco Core17702071070.01333.322100.0253
18Andrea Severini9116313933.31520.02450.01103
34Carlo Illuminati03001020.0010.0000032
46Andrea Centioni420001333.3010.02540.0023
 Totale5453885186428.142714.8142653.8134028
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000