Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE #19 SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #18 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #17 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #16 SETTORE GIOVANILE

Victoria Fermo vs Basket Macerata

SERIE D MASCHILE MARCHE Marzo 19, 2022 - 6:00 pm
Palestra Fermo

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Marzo 19, 2022 6:00 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 6013

Risultati

TeamT
Victoria Fermo68
Macerata88

Venue

Palestra Fermo
Via Leti, Fermo

Victoria Fermo

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali639213560.0010.0000031
3Tommaso Formentini01000010.0000000012
6Riccardo Nardi9101204757.1010.01250.0463
7Francesco Spina1101104666.73560.0000000
8Marco Tiberi19621171163.63560.022100.0062
9Aleandro Alfonsi400001250.011100.01250.0001
10Nicola Mogetta1131115683.30001520.0122
12Alessio Torresi201001333.3010.0000000
14Filip Grande320001333.311100.0020.0022
16Marco Core551101425.011100.022100.0232
18Andrea Severini733202825.0010.03560.0122
34Carlo Illuminati1122104666.7010.03475.0112
 Totale883521113336253.291850.0132454.292619
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000