Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Basket Macerata vs vigor Matelica

SERIE D MASCHILE MARCHE Marzo 2, 2022 - 9:00 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Marzo 2, 2022 9:00 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 6014

Risultati

TeamT
Macerata76
Matelica42

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali874113650.02450.0000071
4Jacopo Russo01000010.0000000011
6Riccardo Nardi676102450.00002450.0160
7Francesco Spina633002728.62450.0000121
8Marco Tiberi15611161154.51333.322100.0151
10Nicola Mogetta852003837.500022100.0231
11Simone Soricetti820203742.91333.31250.0110
14Filip Grande642012633.32540.0000132
16Marco Core1420005862.51250.03475.0020
18Andrea Severini00000000000000000
34Carlo Illuminati331001333.311100.0020.0211
46Andrea Centioni2523011100.0000000142
 Totale76452183286245.2102245.5101662.5103510
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

Matelica

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000