Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE #19 SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #18 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #17 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #16 SETTORE GIOVANILE

Basket Macerata vs Il Ponte Morrovalle

SERIE D MASCHILE MARCHE Marzo 16, 2022 - 8:30 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Marzo 16, 2022 8:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 6016

Risultati

TeamT
Macerata75
Morrovalle53

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali08401050.0000000171
3Tommaso Formentini100000000001250.0001
6Riccardo Nardi7102102633.30003475.0461
7Francesco Spina832103742.92633.3000032
8Marco Tiberi25950191752.951145.52366.7180
9Aleandro Alfonsi00100000020.0000004
10Nicola Mogetta830004666.7010.0000211
11Simone Soricetti6811031030.0020.0000442
14Filip Grande820113742.92450.0000024
16Marco Core612103475.0010.0000102
18Andrea Severini613513650.0030.0000013
34Carlo Illuminati00000000000000000
 Totale754520104306844.193030.06966.7133221
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

Morrovalle

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000