Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE #19 SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #18 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #17 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #16 SETTORE GIOVANILE

Basket Macerata vs Vigor Matelica

SERIE D MASCHILE MARCHE Aprile 2, 2022 - 8:30 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Aprile 2, 2022 8:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 501

Risultati

TeamT
Macerata89
Matelica56

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali04410030.0010.0000041
3Tommaso Formentini11220010.00001250.0012
7Francesco Spina465201425.01425.01250.0061
8Marco Tiberi19750091090.01250.0000162
9Aleandro Alfonsi1321204580.03475.022100.0020
10Nicola Mogetta21611091275.000033100.0240
11Simone Soricetti9442131030.0030.03560.0041
12Alessio Torresi4000022100.0000000002
14Filip Grande2100011100.0000000011
16Marco Core1060105771.4010.0000241
18Andrea Severini20200010.000022100.0000
34Carlo Illuminati430102450.0010.0000033
 Totale894024121366060.051631.3121675.053514
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

Matelica

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000