Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Basket Macerata vs Victoria Fermo

SERIE D MASCHILE MARCHE Novembre 6, 2021 - 8:30 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Novembre 6, 2021 8:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 604

Risultati

Team1234T
Macerata1218252075
Victoria Fermo126101745

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali234221333.3000000031
3Tommaso Formentini460101520.00002633.3512
4Francesco Spina811103560.02366.7000012
6Riccardo Nardi762112633.3010.0000062
8Marco Tiberi13902051241.72540.01250.0540
9Aleandro Alfonsi14301051145.52540.022100.0123
10Nicola Mogetta22010020.0010.022100.0111
14Filip Grande420001250.011100.01250.0111
16Marco Core430002728.6010.0000213
18Andrea Severini1124405955.61250.0000111
46Andrea Centioni410202450.0020.0000011
34Carlo Illuminati252101616.7010.0000321
 Totale754313163287238.982236.481457.1192418
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

Victoria Fermo

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000