Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE #19 SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #18 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #17 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #16 SETTORE GIOVANILE

Basket Macerata vs Grottammare Basketball

SERIE D MASCHILE MARCHE Novembre 20, 2021 - 8:30 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Novembre 20, 2021 8:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 606

Risultati

Team1234T
Macerata2025152484
Grottammare1218191665

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali528201250.0010.033100.0020
3Tommaso Formentini640202728.60002633.3400
4Francesco Spina410002728.6030.0000010
6Riccardo Nardi15521071546.7020.011100.0320
7Riccardo Perugini01000010.0000000100
8Marco Tiberi17502061154.53650.022100.0140
10Nicola Mogetta851104850.0000000410
12Alessio Torresi01000010.0000000010
14Filip Grande11411051145.5030.01250.0130
18Andrea Severini16733041136.41425.077100.0250
34Carlo Illuminati01000010.0000000010
46Andrea Centioni212201616.7020.0000100
 Totale843717140328139.542119.0162176.217200
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

Grottammare

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000