Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Basket Macerata vs sporting Bk P.S.Elpidio

SERIE D MASCHILE MARCHE Dicembre 4, 2021 - 8:30 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Dicembre 4, 2021 8:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 608

Risultati

TeamT
Macerata74
P.S.Elpidio49

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
2Jacopo Russo3000011100.011100.0000000
3Tommaso Formentini12111304757.10004850.0831
6Riccardo Nardi132040161637.5010.01425.05153
8Marco Tiberi14512051338.52633.322100.0141
9Aleandro Alfonsi210001520.0020.0000013
10Nicola Mogetta421102366.7000020.0024
13Francesco Puliti00000000000000000
14Filip Grande231101250.0010.0000034
16Marco Core630101812.5040.04580.0031
18Andrea Severini1155603837.51425.04666.7144
34Carlo Illuminati00000000000000000
46Andrea Centioni701103475.00001333.3002
 Totale745014151276740.341921.1163053.3153523
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

P.S.Elpidio

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000