Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Basket Macerata vs Amatori Basket S.Severino

SERIE D MASCHILE MARCHE Gennaio 8, 2022 - 8:30 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Gennaio 8, 2022 8:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 6011

Risultati

TeamT
Macerata75
San Severino64

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali883012825.0020.044100.0081
3Tommaso Formentini540002633.30001425.0401
4Jacopo Russo00000000000000000
6Riccardo Nardi1993106875.022100.05862.5363
7Francesco Spina131100000000000011
8Marco Tiberi21702051533.32825.091464.3251
11Simone Soricetti701203650.01250.0000005
12Alessio Torresi00000000000000000
14Filip Grande00010010.0000000003
34Carlo Illuminati200101250.0000000000
46Andrea Centioni05210050.0020.0000052
 Totale75341081195137.351631.3193063.392517
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

San Severino

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000