Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Basket Macerata vs Pallacanestro Pedaso

SERIE D MASCHILE MARCHE Marzo 12, 2022 - 8:30 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Marzo 12, 2022 8:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 6012

Risultati

Team1234T
Macerata1018161357
Pedaso171091046

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali533102728.6030.01250.0034
3Tommaso Formentini00000000000000000
6Riccardo Nardi10124013933.31333.33475.01113
7Francesco Spina650002825.02825.0000142
8Marco Tiberi8313131225.02633.3000122
10Nicola Mogetta00000000000000000
11Simone Soricetti10712041040.0020.022100.0433
14Filip Grande02000040.0010.0000112
16Marco Core10311041040.01333.311100.0120
18Andrea Severini3734011100.00001250.0071
34Carlo Illuminati00000000000000000
46Andrea Centioni530002540.01333.3000122
 Totale574513112216631.872924.181172.7103519
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

Pedaso

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000