Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Grottammare Basketball vs Basket Macerata

SERIE D MASCHILE MARCHE Febbraio 11, 2022 - 9:00 pm
Palestra ITG Fazzini

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Febbraio 11, 2022 9:00 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 6015

Risultati

TeamT
Grottammare59
Macerata70

Venue

Palestra ITG Fazzini
Via Lombardia - GROTTAMMARE

Grottammare

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali14400060.00001250.0131
3Tommaso Formentini23010010.00002450.0210
6Riccardo Nardi71931031225.0020.01250.07120
7Francesco Spina520302633.3020.01250.0110
8Marco Tiberi19421071643.83837.522100.0221
10Nicola Mogetta750003650.00001250.0321
11Simone Soricetti13520051050.0020.033100.0140
12Alessio Torresi00000000000000000
14Filip Grande8801031421.41250.01250.0441
34Carlo Illuminati01000020.0010.0000011
46Andrea Centioni810103742.922100.0000012
 Totale70521180268032.561931.6121963.221317
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000