Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Sporting Bk P.S.Elpidio vs Basket Macerata

SERIE D MASCHILE MARCHE Febbraio 25, 2022 - 9:15 pm
Palasport Porto Sant'Elpidio

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Febbraio 25, 2022 9:15 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 6017

Risultati

TeamT
P.S.Elpidio52
Macerata63

Venue

Palasport Porto Sant'Elpidio
Via Ungheria - PORTO SANT\'ELPIDIO

P.S.Elpidio

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali2106111520.0010.00000103
3Tommaso Formentini420102366.7000000202
4Jacopo Russo00000000000000001
6Riccardo Nardi12612161346.2030.0010.0242
7Francesco Spina731002450.01250.022100.0121
8Marco Tiberi14421051145.52366.72450.0221
10Nicola Mogetta510002540.000011100.0102
11Simone Soricetti9320041040.0030.01250.0030
12Alessio Torresi00000010.0000000000
14Filip Grande010010040.0000000373
34Carlo Illuminati00000020.0010.0000002
46Andrea Centioni1052204580.022100.0000051
 Totale63441482266341.351533.361060.0113318
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000