Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #7 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE #6 SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #5 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #4 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #3 SETTORE GIOVANILE

Basket Macerata vs 88rs Civitanova Marche

SERIE D MASCHILE MARCHE Marzo 5, 2022 - 8:30 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Marzo 5, 2022 8:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 6018

Risultati

TeamT
Macerata72
88rs Civitanova37

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali363221333.31333.3000062
3Tommaso Formentini440002366.7000020.0130
6Riccardo Nardi14531171546.7000000231
7Francesco Spina1143004850.03742.9000132
8Marco Tiberi11510141428.61616.722100.0141
11Simone Soricetti14010020.0010.01250.0310
12Alessio Torresi00000020.0020.0000001
14Filip Grande210201333.3000000012
16Marco Core460102633.3000000421
18Andrea Severini957203560.02366.711100.0050
34Carlo Illuminati411002633.3000000011
46Andrea Centioni911304757.11425.0000101
 Totale724219124307440.582630.84757.1132912
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

88rs Civitanova

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000