Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Victoria Fermo vs Basket Macerata

SERIE D MASCHILE MARCHE Aprile 9, 2022 - 9:00 pm
Palestra CONI Fermo

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Aprile 9, 2022 9:00 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 502

Risultati

TeamT
Victoria Fermo56
Macerata77

Venue

Palestra CONI Fermo
P.le Tupini - FERMO

Victoria Fermo

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali04310020.0020.0000041
3Tommaso Formentini1030203560.00004580.0212
7Francesco Spina683302540.02366.7000350
8Marco Tiberi1274123742.9040.066100.0161
9Aleandro Alfonsi2210011100.0000000020
10Nicola Mogetta121014251241.70002450.0372
11Simone Soricetti872213742.9010.02633.3072
12Alessio Torresi02000020.0010.0000021
14Filip Grande630002450.0010.022100.0210
16Marco Core1210206875.0000000012
34Carlo Illuminati640102633.3010.022100.0040
46Andrea Centioni323001425.01333.3000020
 Totale775317165286344.431618.8182572.0114211
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000