Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Il Ponte Morrovalle vs Basket Macerata

SERIE D MASCHILE MARCHE Aprile 23, 2022 - 9:30 pm
Palestra Comunale Morrovalle

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Aprile 23, 2022 9:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 501

Risultati

TeamT
Morrovalle59
Macerata69

Venue

Palestra Comunale Morrovalle
Via M. Luther King - MORROVALLE

Morrovalle

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali256201425.0010.0000050
6Riccardo Nardi1370226966.70001250.0252
8Marco Tiberi11643041040.01425.022100.0152
11Simone Soricetti1243204944.4010.04666.7221
13Francesco Puliti300001250.01250.0000000
14Filip Grande04100020.0000000134
16Marco Core550002450.011100.0000144
18Andrea Severini865203650.022100.0000153
34Carlo Illuminati700103742.91425.0000003
46Andrea Centioni8313031030.0030.02450.0032
 Totale694020152276342.961833.391464.383221
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000