Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Basket Fermo vs Basket Macerata

SERIE D MASCHILE MARCHE Dicembre 3, 2022 - 6:00 pm
Palestra CONI Fermo

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Dicembre 3, 2022 6:00 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2022/2023 609

Risultati

Team1234T
Basket Fermo252291571
Macerata1914172373

Venue

Palestra CONI Fermo
P.le Tupini - FERMO

Basket Fermo

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
3Cuccoli Nicola50000000000000000
7Francesco Spina90000000000000000
8Marco Tiberi150000000000000000
10Nicola Mogetta20000000000000000
12Alessio Torresi60000000000000000
15Tommaso Formentini60000000000000000
16Marco Core80000000000000000
24Riccardo Nardi120000000000000000
25Pietro Montanari100000000000000000
34Carlo Illuminati00000000000000000
35Filip Grande00000000000000000
 Totale730000000000000000
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000