Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE #19 SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #18 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #17 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #16 SETTORE GIOVANILE

Basket Macerata vs 88rs Civitanova Marche

SERIE D MASCHILE MARCHE Marzo 11, 2023 - 9:00 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Marzo 11, 2023 9:00 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2022/2023 501

Risultati

Team1234T
Macerata1624232689
88rs Civitanova161116750

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Rischioni Francesco00000000000000000
3Cuccoli Nicola80000000000000000
7Francesco Spina20000000000000000
8Marco Tiberi140000000000000000
9Andrea Severini60000000000000000
10Nicola Mogetta170000000000000000
15Tommaso Formentini70000000000000000
16Marco Core60000000000000000
24Riccardo Nardi80000000000000000
25Pietro Montanari160000000000000000
34Carlo Illuminati10000000000000000
35Filip Grande40000000000000000
 Totale890000000000000000
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

88rs Civitanova

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000