Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE #19 SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #18 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #17 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #16 SETTORE GIOVANILE

Playoff Gara 1 – Basket Macerata vs Cab Ancona

SERIE D MASCHILE MARCHE Aprile 30, 2022 - 8:30 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Aprile 30, 2022 8:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 403

Risultati

TeamT
Macerata71
Cab Stamura Ancona70

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali00010060.0030.0000004
6Riccardo Nardi2310500101855.61333.32366.7552
7Francesco Spina00000020.0020.0000000
8Marco Tiberi18722061540.04850.022100.0162
9Aleandro Alfonsi00000000000000000
10Nicola Mogetta05000060.0010.0000232
11Simone Soricetti18911071353.8010.04850.0720
14Filip Grande00001000000000003
16Marco Core531001520.01250.0000122
18Andrea Severini310720050.0040.03475.0194
34Carlo Illuminati11000010.0010.01250.0011
46Andrea Centioni300001333.311100.0000002
 Totale71451661257433.872626.9121963.2172822
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

Cab Stamura Ancona

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000