Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Playoff Gara 2 – Cab Ancona vs Basket Macerata

SERIE D MASCHILE MARCHE Maggio 4, 2022 - 9:00 pm
Palestra Pietralacroce Ancona

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Maggio 4, 2022 9:00 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 402

Risultati

TeamT
Cab Stamura Ancona76
Macerata72

Venue

Palestra Pietralacroce Ancona
Palestra Pietralacroce, Via Fratelli Zuccari, Pietralacroce, Ancona, Marche, 60124, Italia

Cab Stamura Ancona

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali320001520.01333.3000023
3Tommaso Formentini01000010.0000000102
6Riccardo Nardi101012031225.0020.044100.0372
7Francesco Spina3000011100.011100.0000000
8Marco Tiberi161020061540.01616.73475.0641
9Aleandro Alfonsi601002633.32633.3000000
10Nicola Mogetta220001425.0000000111
11Simone Soricetti151330071838.91425.0010.0580
16Marco Core621002366.71250.01250.0203
18Andrea Severini62440040.0020.06785.7023
34Carlo Illuminati00000000000000000
46Andrea Centioni510302633.3020.01250.0100
 Totale72431290257533.372825.0152075.0192415
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000