Ultime Notizie
  1. RECAP SETTIMANALE #24 SETTORE GIOVANILE
  2. RECAP SETTIMANALE SETTORE GIOVANILE
  3. RECAP SETTIMANALE #22 SETTORE GIOVANILE
  4. RECAP SETTIMANALE #21 SETTORE GIOVANILE
  5. RECAP SETTIMANALE #20 SETTORE GIOVANILE

Playoff Gara 3 – Basket Macerata vs Cab Ancona

SERIE D MASCHILE MARCHE Maggio 7, 2022 - 8:30 pm
PalaVirtus

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
Maggio 7, 2022 8:30 pm SERIE D MASCHILE MARCHE 2021/2022 401

Risultati

Team1234T
Macerata2422241484
Cab Stamura Ancona3219121376

Venue

PalaVirtus
Contrada Fontezucca, 28, 62100 Macerata MC

Macerata

# Attacco PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
0Giacomo Cardinali8351031030.0030.02366.7124
6Riccardo Nardi15801061346.21250.02366.7264
7Francesco Spina820104757.1020.0000112
8Marco Tiberi732011812.5050.055100.0032
9Aleandro Alfonsi00000000010.0000003
10Nicola Mogetta2201011100.0000000021
11Simone Soricetti21512081266.72540.033100.0141
14Filip Grande00000010.0000000002
16Marco Core13210041136.42540.03475.0111
18Andrea Severini1046504666.7020.022100.0043
34Carlo Illuminati00000000000000000
46Andrea Centioni01000020.0010.0000013
 Totale843015111317143.752619.2172085.062426
# Difesa PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
 Totale00000000000000000

Cab Stamura Ancona

PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000
PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF PF
00000000000000000